03.02.2023

Студенты российских вузов с 1 сентября начнут изучать на курсе истории цели СВО

В российских вузах с 1 сентября в курсе истории студенты начнут изучать цели специальной военной операции на Украине и ее начало, санкционное давление на РФ и вхождение новых субъектов в состав России.

В российских вузах с 1 сентября в курсе истории студенты начнут изучать цели специальной военной операции на Украине и ее начало, санкционное давление на РФ и вхождение новых субъектов в состав России. Новая концепция преподавания истории опубликована на сайте Министерства образования и науки Российской Федерации.

Фото: bezformata.com

Концепция для неисторических специальностей утверждена 2 февраля. Он разработан с целью перехода на уникальное содержание истории Российской Федерации во всех вузах страны, заявил на заседании экспертного совета президент Российского исторического общества Сергей Нарышкин.

В документах также фигурируют такие темы, как «отказ США, НАТО и Евросоюза обсуждать угрозы национальной безопасности России, вооруженные провокации на Донбассе, вооруженные провокации и подготовка украинского режима к насильственной оккупации Донбасса республики, официальное признание ЛНР и ДНР Россией».

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Общество Жительница Севастополя обвинила моряка в работе на СБУ из-за отказа в сексе 02.02.2023

Последние новости

Врачи из Мурома поставили на ноги 96-летнюю бабушку после перелома шейки бедра

Доктора провели необходимую операцию Виктория СУХОВА фото регионального Минздрава Врачи Муромской центральной районной больницы вернули возможность ходить 96-летней бабушке.

Клиника «А-Медика» во Владимире: современное оборудование и бережный подход к каждому пациенту

Многофункциональный медицинский центр «А-Медика» — одна из клиник во Владимире, где есть все необходимое современное оборудование для высококачественного и безопасного лечения На входе посетителей клиники на улице Крайнова,

Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать педиатров

Для ВУЗа пролицензированы новые учебные программы, сообщил Александр Авдеев в соцсетях.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *