25.02.2024

Три предприятия Владимирской области попали под санкции США

Очередной список опубликовал Минфин США Алексей КОТМЫШЕВ . Фото: Евгения ГУСЕВА Как сообщили в Управлении по контролю за иностранными активами Министерства финансов США,

Очередной список опубликовал Минфин США Алексей КОТМЫШЕВ

.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Как сообщили в Управлении по контролю за иностранными активами Министерства финансов США, к 24 февраля ведомство ввело очередные санкции в отношении «сотен объектов, расположенных в России и во всем мире».

В список попали как частные лица, так и предприятия, многие из которых находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Татарстане и в других регионах. Не обошли американцы вниманием и Владимирскую область.

Так, ООО «Гремлос» из Владимира попало под санкции « за деятельность или деятельность в секторе экономики Российской Федерации, предназначенном для поддержки российской военно-промышленной базы».

Кроме того, под санкции США попали два предприятия из Коврова. Ими стали Ковровский электромеханический завод (также известен, как «КЭМЗ») и Специальное конструкторское бюро приборостроения и автоматики. Формулировка внесения в санкционный список ковровчан оказалась точно такой же, как и в первом случае.

Последние новости

Владимирцы смогут получать жизненно важные препараты по расширенному списку

Владимирцы смогут получать жизненно важные препараты по расширенному списку Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

По результатам вмешательства прокуратуры Судогодского района пациент обеспечен жизненно необходимым лекарством

В прокуратуру Судогодского района в рамках работы «горячей линии» обратилась жительница п. Андреево по вопросу нарушений законодательства о льготном лекарственном обеспечении.

Заместитель прокурора Гороховецкого района Артем Серебряков и заместитель министра предпринимательства и туризма региона Александр Нестеров провели совместный прием граждан

На прошедшей неделе заместитель прокурора Гороховецкого района Артем Серебряков совместно с заместителем министра предпринимательства и туризма Владимирской области провели совместный прием граждан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *