07.06.2023

В Гусь-Хрустальном районе прошли торжественные линейки «Путевка в Трудовое лето — 2023»

1 июня 2023 года на базе лагерей труда и отдыха для детей и подростков категории «группы риска» Золотковской,

1 июня 2023 года на базе лагерей труда и отдыха для детей и подростков категории «группы риска» Золотковской, Уршельской и Курловской средних общеобразовательных школ Гусь-Хрустального района прошли торжественные линейки «Путевка в Трудовое лето – 2023», посвященные мероприятиям по временному трудоустройству несовершеннолетних в летний период.

В линейках приняли участие 60 подростков в возрасте от 14 до 18 лет, наставники – работники организаций, закрепленные за несовершеннолетними гражданами, в целях организации и контроля их временной занятости, родители и педагоги.

Педагоги обратились к ребятам с пожеланиями: «Дорогие ребята! Впереди три месяца летнего отдыха. Пусть они запомнятся вам увлекательными событиями, интересными встречами, отличным настроением. Мечтайте, творите, ставьте перед собой высокие цели и верьте в себя! Удачи в трудовых буднях!»

Автор: Администрация Гусь-Хрустального района Перейти на страницу организации

Последние новости

Главы районов Владимирской области рассказали о последствиях объединения муниципальных образований

Главы районов Владимирской области рассказали о последствиях реформы МСУ 23 апреля во Владимире состоялось заседание Законодательного Собрания Владимирской области.

34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области

Фото: iStock С 15 по 21 апреля правоохранители зарегистрировали 76 преступлений, совершенных с использованием IT-технологий.

Владимирская область оказалась в лидерах «с конца» в рейтинге экономической мощи

Владимирская область оказалась в лидерах по экономической мощи «с конца» Исследование Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) выявило 35 регионов России с самой сильной экономикой,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *