05.06.2023

В мае на территорию Владимирской области под контролем Управления Россельхознадзора ввезено 20 тонн изюма из Турции

30 мая 2023 года на территорию Владимирской области из Турции поступило 20 тонн винограда сушеного (изюма).

30 мая 2023 года на территорию Владимирской области из Турции поступило 20 тонн винограда сушеного (изюма). Подкарантинная продукция прибыла на территорию склада временного хранения в г. Владимир для досмотра c последующим отправлением на предприятие, которое производит кондитерские изделия в г. Покров Владимирской области.

В целях установления карантинного фитосанитарного состояния от партии подкарантинной продукции отобран образец и направлен в ФГБУ “ВНИИЗЖ” для проведения лабораторной экспертизы. Согласно полученному заключению о карантинном фитосанитарном состоянии, карантинные организмы в ввезенной партии винограда сушеного не выявлены. На подкарантинную продукцию оформлен Акт карантинного фитосанитарного контроля (надзора), который дает право на дальнейшее использование продукции по назначению.

Автор: Россельхознадзор Управление по Владимирской области

Последние новости

Новое оборудование для ФАПов

Благодаря региональной программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» ещё 10 лечебных учреждений Владимирской области получат новое оборудование на сумму более 58 млн рублей.

В Александровском районе прокурор требует приведения детских игровых площадок в надлежащее состояние

Александровской городской прокуратурой проведена проверка по публикации СМИ о ненадлежащем состоянии детских игровых площадок.

Заместитель Владимирского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Олег Топольский совместно с Уполномоченным по правам человека во Владимирской обл

Заместитель Владимирского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Олег Топольский и Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова проверили соблюдение требова

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *