27.02.2024

Во Владимирской области бензин по стоимости догнал Московскую область: в каких регионах дешевле?

Во Владимирской области бензин по стоимости догнал Московскую Во Владимирской области цена за литр бензина марки АИ-92 выросла с начала года, превысив 50 рублей,

Во Владимирской области бензин по стоимости догнал Московскую

Во Владимирской области цена за литр бензина марки АИ-92 выросла с начала года, превысив 50 рублей, сообщает " Федеральный бизнес-журнал " со ссылкой на результаты исследования* специалистов РИА Рейтинг.

По данному показателю наш регион вошел в топ-10 среди регионов ЦФО, заняв 7 строчку. Стоимость названной марки бензина в начале 2024 года составила 50,18, подорожав на 7,5 процентов по сравнению с минувшим годом. 

При этом, разброс цен на автомобильное топливо в других регионах составил от 47,14 за литр бензина марки АИ-92 до 66,19 рубля. 

Для сравнения, в соседней Ивановской области за литр того же бензина придется заплатить 49,89 рублей, в Рязанской - 49,37 рублей, в Ярославской - 49,05 рублей.

В Московской области цена за литр топлива почти сопоставима с владимирским уровнем - 50,15 рублей.

*Исследование подготовлено Центром экономических исследований «РИА Рейтинг» медиагруппы «Россия сегодня» по данным Росстата.

Автор: Михаил Ломоносов Важная новость

Автор: ru.freepik.com, источник фото .

Последние новости

Владимирцы смогут получать жизненно важные препараты по расширенному списку

Владимирцы смогут получать жизненно важные препараты по расширенному списку Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

По результатам вмешательства прокуратуры Судогодского района пациент обеспечен жизненно необходимым лекарством

В прокуратуру Судогодского района в рамках работы «горячей линии» обратилась жительница п. Андреево по вопросу нарушений законодательства о льготном лекарственном обеспечении.

Заместитель прокурора Гороховецкого района Артем Серебряков и заместитель министра предпринимательства и туризма региона Александр Нестеров провели совместный прием граждан

На прошедшей неделе заместитель прокурора Гороховецкого района Артем Серебряков совместно с заместителем министра предпринимательства и туризма Владимирской области провели совместный прием граждан.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *