21.03.2024

На встрече Президента Владимира Путина с доверенными лицами побывали представители Владимирской области

На встрече Президента Владимира Путина с доверенными лицами побывали представители Владимирской области О задачах, которые стоят перед страной - тех, что предстоит решать вместе.

На встрече Президента Владимира Путина с доверенными лицами побывали представители Владимирской области

О задачах, которые стоят перед страной - тех, что предстоит решать вместе. Президент Владимир Путин в Большом Кремлёвском дворце встретился со своими доверенными лицами, чтобы поблагодарить их за работу в период избирательной кампании. В столице побывали и представители Владимирской области. Слово - Марии Платанюк.

Андреевский зал Московского кремля. Встреча Владимира Путина с доверенными лицами со всей страны. Результаты президентских выборов в Российской Федерации стали символом самой широкой - народной - поддержки курса, которым идет единая, большая страна. Россия сплотилась для выполнения общих задач.

"Смена вех, русские рядовые, которые "ремонтируют мир", "вся Россия на сборке: в поле, в горах, в Кремле"... Об историческом времени, которое сейчас переживает страна, образно написал современный поэт Влад Маленко. Поэт - всегда голос эпохи. "Нас раздробить мечтали, сделали лишь сильней"- это о стране сегодняшней.

Влад Маленко , доверенное лицо Владимира Путина, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, поэт:

- Совершился народный поступок. Народный шаг к суверенитету страны. Наш национальный лидер - Владимир Владимирович Путин воплощает и доверие, и справедливость, и тот самый суверенитет, к которому тянется русское сердце, для того, чтобы быть вольным. Я нас всех поздравляю. Но это только говорит о том, что у нас впереди - огромная работа...

Источник власти в России - воля народа. Владимир Путин - на выборы он шёл самовыдвиженцем, - подчеркнул: результаты мартовского голосования - действительно свидетельство высокого доверия, но вместе с тем - колоссальная ответственность.

На главных выборах страны национальный лидер одержал впечатляющую победу, набрав свыше 87 процентов голосов избирателей.

Рекордной стала и явка. К примеру, во Владимирской области она составила почти 70 процентов. По России- почти 77 процентов с половиной. Рекорд в новейшей истории страны. Это чувство единения чувствовалось во всех регионах. В том числе и в Новосибирской области, - рассказывает председатель Общественной Палаты региона Галина Гриднева.

Галина Гриднева , председатель Общественной Палаты Новосибирской области:

- Мы видели, как молодежь голосует за своё будущее, за нашего Президента, и это тоже радовало, мы понимаем, что будущее за молодежью, за каждым из нас. И в Год семьи очень приятно, что приходили семьями.

Сегодня вместе с Президентом стране и ее гражданам предстоит решать целый комплекс важнейших задач. Во всех сферах. Все эти приоритеты расставило Послание главы государства Федеральному Собранию.

Цель - созидание и строительство новой России. Во всех её составляющих: от экономики и обороноспособности до искусства и внутренней политики.

Сергей Катырин , доверенное лицо Владимира Путина, президент Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации:

- Это, конечно, несомненное единение России. То, что такая явка, то, что такие показатели у нашего лидера, который выиграл эти выборы. Это показатель единения всех наций, всех народов, которые проживают на территории Российской Федерации.  Задач много, они все очень серьёзные, главная, как сказал Президент, - сохранение народа, преумножение народа Российской Федерации, защита Родины.

Команду Владимира Путина на выборах во Владимирской области представили 3 человека. В числе доверенных лиц - Иван Аксёнов, - президент Торгово-Промышленной Палаты региона.

Прекрасно знающий область, Иван Владимирович вновь объехал все территории. Встречаясь с людьми, собирая наказы.

Иван Аксёнов , доверенное лицо Владимира Путина, президент Торгово-Промышленной Палаты Владимирской области:

- Очень торжественный, волнительный момент. Я благодарен судьбе и людям, которые назначили меня доверенным лицом Президента. Бесценный опыт, очень интересное общение, много полезных встреч.

Об укреплении идеи русского мира сегодня говорят и деятели культуры. Алексей Поддубный - певец и гитарист стал "голосом" событий на Донбассе. Лидер группы "Джанго" сам неоднократно был на линии огня.

Алексей Поддубный проводит фронтовые концерты, помогает бойцам на передовой, собирает грузы. Он же - инициатор тура под символичным названием "Чтобы победить".

Он уверен, - победа, которой ждёт вся страна, возможна только с Владимиром Путиным.

Алексей Поддубный (Джанго) , доверенное лицо Владимира Путина, музыкант, лидер группы "Джанго":

- Сейчас мы отделили зло от добра. Мы знаем, на какой мы стороне. Мы знаем, что наша сила и правда - она побеждает. И это состоялось. Уже состоялось. Нужно только теперь очень много и правильно, упорно работать, самоотверженно. Для того, чтобы мы увидели в нашей жизни такой триумф России.

На встрече с доверенными лицами Владимир Путин отметил: обратная связь с людьми - важнейший процесс созидательной работы. Только чувствуя настроения в обществе, можно вносить необходимые коррективы в масштабные планы.

По словам Владимира Путина, в его предвыборный штаб поступило свыше 80 тысяч обращений. Причем, 60 процентов из них - это именно предложения по конкретной работе.

Своих доверенных лиц из всех российских регионов Владимир Путин призвал систематизировать и обобщить все те предложения и наказы, которые звучали в ходе встреч.

С победой от всех представителей Президентской команды граждан страны Владимира Путина поздравил Артём Жога, сопредседатель его Избирательного Штаба. Напрямую обращаясь к Президенту, глава Народного Совета ДНР подчеркнул: "Вы не любите обещать. Вы делаете" .

Мария Платанюк, "Вести-Владимир", Москва, Кремль.

Последние новости

Во Владимирской области один человек заболел мышиной лихорадкой

Один житель Владимирской области заболел мышиной лихорадкой. Об этом рассказали в пресс-службе минздрава области.

Во Владимирской области выявили больного с геморрагической лихорадкой

Пока заболел один человек . Фото: Юлия ПЫХАЛОВА «Мышиная» или геморрагическая лихорадка - острое инфекционное заболевание с поражением почек и кровеносных сосудов, выраженной интоксикацией.

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *