16.04.2024

Начальник Управления Минюста России по Владимирской области принял участие в представлении начальника Управления ФСИН России по Владимирской области

Начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Владимирской области Бурханов А.А.

Начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Владимирской области Бурханов А.А. принял участие в мероприятии, посвященном официальному представлению начальника  Управления ФСИН России по Владимирской области, полковника внутренней службы Шека Александра Васильевича, в связи с назначением на должность.

Службу в уголовно-исполнительной системе Александр Шек начал в 1993 году с должности начальника отряда в исправительном учреждении и прошел путь до начальника территориального органа ФСИН России.

В мероприятии, которое состоялось в зале заседаний Правительства Владимирской области, приняли участие Губернатор Владимирской области А.А. Авдеев, руководители правоохранительных органов и другие приглашенные.

Директор Федеральной службы исполнения наказаний,  генерал внутренней службы Российской Федерации Аркадий Александрович Гостев представил А.В. Шека Губернатору Владимирской области и приглашенным, пожелал успехов в работе и организации межведомственного взаимодействия, а также  остановился на вопросах, требующих повышенного внимания и контроля, в том числе вопросах обеспечения полезной занятости осужденных, развития производственного сектора исправительных учреждений.

Кроме того, Аркадий Гостев обсудил с Губернатором Владимирской области расширение сети исправительных центров, развитие сотрудничества в рамках реализации Федерального закона «О пробации в Российской Федерации», отдельные положения которого вступили в силу с 1 января 2024 года.

Последние новости

Владимирские синоптики рассказали о предстоящей погоде

Владимирские синоптики сообщили о предстоящей погоде Владимирские синоптики сообщают, что 29 апреля температура воздуха днем составит +16 - +21 градусов по Цельсию.

Хирург Отабек Иброхимов и медсестра Надежда Молостова заслужили слова благодарности жителей Владимирской области

Интернациональная пара медиков отмечена во Владимире за высокий профессионализм Особые слова благодарности от пациентов из Владимирской области заслужили хирург Отабек Иброхимов и медсестра Надежда Молостова.

В Ковровском районе благодаря вмешательству прокурора фельдшерско-акушерский пункт оснащён выходом в сеть Интернет

Ковровская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства о здравоохранении в части оснащения медицинских учреждений необходимым оборудованием в соответствии с имеющимися стандартами.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *