26.06.2023

О предоставлении отпуска мировому судье судебного участка №5 Ленинского района г.Владимира Ушаковой И.О.

В соответствии с постановлением и.о. председателя Ленинского районного суда г.Владимира А.С.

В соответствии с постановлением и.о. председателя Ленинского районного суда г.Владимира А.С. Балашова от 26.06.2023 года в связи с предоставлением отпуска мировому судье судебного участка №5 Ленинского района гор. Владимира Ушаковой И.О., в целях организации надлежащей работы мировых судей, своевременного рассмотрения судебных дел, соблюдения процессуальных прав граждан, и руководствуясь п.3 ч.1 ст.6.2 Закона РФ от 26.06.1992 N 3132-1 "О статусе судей в Российской Федерации", ч.3 ст.8 Федерального закона от 17.12.1998 N 188-ФЗ "О мировых судьях в Российской Федерации", ч.2 ст.321 УПК РФ, исполнение обязанностей мирового судьи судебного участка №5 Ленинского района гор. Владимира Ушаковой Ирины Олеговны с 10 по 28 июля 2023 года возложено на мирового судью судебного участка №2 Ленинского района г.Владимира Холуянову Кристину Михайловну.

Прием и рассмотрение уголовных дел и заявлений частного обвинения, поступающих на судебный участок № 5 Ленинского района г.Владимира, возложен на мирового судью судебного участка № 2 Ленинского района г.Владимира Холуянову Кристину Михайловну, начиная с 03 июля 2023 года.

Последние новости

Владимирцы смогут получать жизненно важные препараты по расширенному списку

Владимирцы смогут получать жизненно важные препараты по расширенному списку Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

По результатам вмешательства прокуратуры Судогодского района пациент обеспечен жизненно необходимым лекарством

В прокуратуру Судогодского района в рамках работы «горячей линии» обратилась жительница п. Андреево по вопросу нарушений законодательства о льготном лекарственном обеспечении.

Заместитель прокурора Гороховецкого района Артем Серебряков и заместитель министра предпринимательства и туризма региона Александр Нестеров провели совместный прием граждан

На прошедшей неделе заместитель прокурора Гороховецкого района Артем Серебряков совместно с заместителем министра предпринимательства и туризма Владимирской области провели совместный прием граждан.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *