29.03.2024

По результатам проверки, проведенной Суздальской межрайонной прокуратуры, судом будет рассмотрен вопрос о лишении права управления транспортными средствами лиц, которые имеют медиц

Суздальской межрайонной прокуратурой на постоянной основе проводятся проверки исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Суздальской межрайонной прокуратурой на постоянной основе проводятся проверки исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

В ходе очередной проверки выявлены 6 граждан, имеющих алкогольную зависимость и состоящих на учете врача-нарколога, у которых на момент проверки имелись неаннулированные водительские удостоверения на право управления транспортными средствами различных категорий.

В соответствии с действующим законодательством наличие психического расстройства, в том числе и расстройства поведения, связанного с употреблением психоактивных веществ, являются противопоказанием для осуществления деятельности, связанной с источником повышенной опасности для окружающих.

Выявленные нарушения федерального законодательства стали основанием для направления межрайонной прокуратурой в Суздальский районный суд 6 административных исковых заявлений о прекращении действия водительских удостоверений таких лиц.

Рассмотрение исков находится на контроле межрайонной прокуратуры.

Последние новости

Во Владимирской области один человек заболел мышиной лихорадкой

Один житель Владимирской области заболел мышиной лихорадкой. Об этом рассказали в пресс-службе минздрава области.

Во Владимирской области выявили больного с геморрагической лихорадкой

Пока заболел один человек . Фото: Юлия ПЫХАЛОВА «Мышиная» или геморрагическая лихорадка - острое инфекционное заболевание с поражением почек и кровеносных сосудов, выраженной интоксикацией.

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *