07.06.2023

Разработан проект постановления Правительства Владимирской области «О внесении изменений в постановление администрации области от 03.12.2014 № 1235»

   Разработан проект постановления Правительства Владимирской области «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 03.12.

    Разработан проект постановления Правительства Владимирской области «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 03.12.2014 № 1235»   в целях приведения нормативной правовой базы Владимирской области в соответствие областному законодательству. Данным проектом предлагается внести изменения в части переименования исполнительного органа области и уточнения порядка передачи технических средств для обеспечения доступа в сеть Интернет многодетным и малообеспеченным семьям, имеющим детей-инвалидов.
    Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы принимаются с 05.06.2023 по 19.06.2023 по электронной почте  на адрес [email protected] . 

Последние новости

Главы районов Владимирской области рассказали о последствиях объединения муниципальных образований

Главы районов Владимирской области рассказали о последствиях реформы МСУ 23 апреля во Владимире состоялось заседание Законодательного Собрания Владимирской области.

34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области

Фото: iStock С 15 по 21 апреля правоохранители зарегистрировали 76 преступлений, совершенных с использованием IT-технологий.

Владимирская область оказалась в лидерах «с конца» в рейтинге экономической мощи

Владимирская область оказалась в лидерах по экономической мощи «с конца» Исследование Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) выявило 35 регионов России с самой сильной экономикой,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *