22.03.2024

Старший помощник Суздальского межрайонного прокурора Юлия Пискунова приняла участие в «Правовом поезде»

Старший помощник Суздальского межрайонного прокурора Юлия Пискунова приняла участие в проекте «Правовой Поезд»,

Старший помощник Суздальского межрайонного прокурора Юлия Пискунова приняла участие в проекте «Правовой Поезд», реализуемом по инициативе Уполномоченного по правам человека во Владимирской области Людмилы Романовой совместно с прокуратурой региона в целях оказания бесплатной юридической помощи гражданам, проживающим в сельской местности.

Сотрудник прокуратуры совместно с Уполномоченным по правам человека во Владимирской области, представителями других ведомств и органов исполнительной власти региона провели прием граждан в сельских населённых пунктах Суздальского района.

Пришедшие на приём поднимали самые различные вопросы: о ненадлежащей работе управляющих компаний, непредоставлении технических средств реабилитации, отключениях электроэнергии, нарушениях земельного законодательства и пр.

Всем обратившимся старшим помощником межрайонного прокурора даны соответствующие разъяснения законодательства, часть проблем обратившихся решена на месте в ходе приема.

По вопросам, требующим изучения, организовано проведение проверочных мероприятий.

Последние новости

Во Владимирской области один человек заболел мышиной лихорадкой

Один житель Владимирской области заболел мышиной лихорадкой. Об этом рассказали в пресс-службе минздрава области.

Во Владимирской области выявили больного с геморрагической лихорадкой

Пока заболел один человек . Фото: Юлия ПЫХАЛОВА «Мышиная» или геморрагическая лихорадка - острое инфекционное заболевание с поражением почек и кровеносных сосудов, выраженной интоксикацией.

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *