07.06.2023

Воспитанники Суздальского социально-реабилитационного центра ходили в поход

    Многие ребята поделились с воспитателями впечатлениями и сказали, что это был самый лучший день в их жизни.

    Многие ребята поделились с воспитателями впечатлениями и сказали, что это был самый лучший день в их жизни. Далеко не все подростки до этого ходили в поход. Оказаться на природе, устроить пикник, пожарить шашлыки и поиграть на свежем воздухе – для детей целое событие. Каждый чувствовал себя значимым: ребята помогали воспитателям готовить картошку и мясо, накрывать на стол, узнали рецепт маринада для шашлыка. Этот день подарил детям много положительных эмоций. Поход их сплотил и показал ценность дружбы. Воспитатели социально-реабилитационного центра решили, что обязательно будут еще устраивать такие пикники.

 

Последние новости

Внесены изменения в Избирательный кодекс Владимирской области

23 апреля на заседании Законодательного Собрания Владимирской области приняты законы, согласно которым преобразуется ряд муниципальных образований региона.

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов

ЗакСобрание Владимирской области утвердило соглашение с Минпромторгом на закупку в течение ближайших двух лет 54 беспилотников для школ и регионального министерства лесного хозяйства фото со страницы детского технопарка

Участники СВО могут получить средства реабилитации в пунктах проката комплексных центров

    Сегодня во Владимирской области в каждом городе работают пункты проката, где есть кресла-коляски, многофункциональные кровати, трости, костыли и другие необходимые средства реабилитации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *