06.06.2023

Возложение цветов на захоронении Гуганова Л.И.

Заместитель руководителя Управления, курирующий контрольно-ревизионный блок Качалов В.В.

Возложение цветов на захоронении Гуганова Л.И.

Заместитель руководителя Управления, курирующий контрольно-ревизионный блок Качалов В.В. совместно с начальником организационно-аналитического отдела Кирилловой А.В., заместителем начальника контрольно-ревизионного отдела в финансово-бюджетной сфере Блиновым В.В., контролером-ревизором контрольно-ревизионного отдела в финансово-бюджетной сфере Соломеевым Н.Н. посетили место захоронения бывшего руководителя Контрольно-ревизионного управления Владимирской области Гуганова Л.И.

Гуганов Леонид Иванович – являлся ветераном труда, заслуженным экономистом Российской Федерации, отдавшим 42 года своей жизни финансовой системе Владимирской области. С 1987 по 2004 гг. руководил Контрольно-ревизионным управлением Министерства финансов Российской Федерации по Владимирской области.

Последние годы своей жизни Гуганов Л.И. прожил в городе Суздаль Владимирской области, там же и был захоронен в 2017 году.

02 июня 2023 г. в соответствии с планом-графиком исполнения основных мероприятий по подготовке и проведению празднования в 2023 году 100-летия со дня образования Контрольно-ревизионных органов Минфина России сотрудники контрольно-ревизионного блока Управления вместе с дочерью Гуганова Л.И. посетили место его захоронения и возложили цветы в дань памяти и уважения.

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

Последние новости

Новое оборудование для ФАПов

Благодаря региональной программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» ещё 10 лечебных учреждений Владимирской области получат новое оборудование на сумму более 58 млн рублей.

В Александровском районе прокурор требует приведения детских игровых площадок в надлежащее состояние

Александровской городской прокуратурой проведена проверка по публикации СМИ о ненадлежащем состоянии детских игровых площадок.

Заместитель Владимирского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Олег Топольский совместно с Уполномоченным по правам человека во Владимирской обл

Заместитель Владимирского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Олег Топольский и Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова проверили соблюдение требова

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *