03.02.2023

80-летию победы в Сталинградской битве посвящается

2 февраля — день воинской славы России. 80 лет назад в этот день завершилась Сталинградская битва.

2 февраля — день воинской славы России. 80 лет назад в этот день завершилась Сталинградская битва. Это событие считается коренным переломом в Великой Отечественной войне. Победа под Сталинградом оказала определяющее влияние на дальнейший ход всей второй мировой войны.

Еще фото

На площади Памяти в Красной Горбатке активисты «Молодой гвардии Единой России» и «Волонтёры Победы» возложили цветы к мемориалу воинам-селивановцам.

В Селивановском районном Центре культуры и досуга для учащихся образовательных учреждений района состоялась акция, посвящённая 80-летию Сталинградской битвы.
Вниманию ребят была представлена литературно-музыкальная композиция «Пусть помнят живые, пусть знают потомки!».

Еще фото

Последние новости

Когда появится во Владимире в ОКБ перинатальный корпус?

Во Владимире строительство перинатального корпуса в ОКБ начнут в 2025 году 26 апреля во Владимире состоялся брифинг с губернатором 33 региона.

Губернатор Авдеев: две поджигательницы и бомбист были «зомбированы» украинскими колл-центрами

За последний год в столице Владимирской области произошло три резонансных случая дистанционного мошенничества, когда люди по указке аферистов брали большие кредиты, а потом устраивали поджоги зданий и автомобилей.

Профилактический визит по вопросам централизации бюджетного учета

          26 апреля 2024 года заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Владимирской области Светлана Жидоморова и начальник отдела централизованной бухгалтерии - главный бухгалтер Ирина Смирнова с

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *