13.12.2021

Музей «Старая Аптека» приглашает узнать «Рецепт новогодних чудес»

  Приближаются весёлые новогодние праздники. Проведите их увлекательно и интересно!

 

Приближаются весёлые новогодние праздники. Проведите их увлекательно и интересно! Музей «Старая аптека» во Владимире приглашает ребят в возрасте от 5 до 11 лет на театрализованное представление с мастер-классом «Рецепт новогодних чудес».

Взрослые и дети с нетерпением ждут это поистине волшебное время, но как сделать так, чтобы праздник стал по-настоящему чудесным? Ответ знает Ганс Христофорович, владелец «Старой аптеки». Он поделится секретным рецептом со своими юными посетителями, если они помогут ему справиться с приготовлением микстуры доброты, пилюли дружбы и проказами ведьмы Хельги. А ещё, научит мастерить красивые новогодние свечи, которые каждый участник представления заберет на память.

Театрализованное представление с мастер-классом по изготовлению свечи из вощины будут проходить с 22 декабря 2021 г. по 09 января 2022г. В 10.00 (кроме 31 декабря 2021г. и 01 января 2022г.). Необходима предварительная запись по телефону: +7(4922) 42-00-30.

Продолжительность представления: 1 час

Стоимость билета: 400 руб.

В целях недопущения распространения заболевания новой коронавирусной инфекции вход в музей «Старая аптека» для взрослых зрителей будет осуществляться только при предъявлении QR-кода о вакцинации от COVID-19.

Подробная информация о мероприятии на сайте учреждения http://www.vc33.ru/ , по телефону: +7(4922) 42-00-30.

До встречи в новогодней сказке!

Последние новости

Эксперты предсказали

"Pro Город" архив Проведение специальной военной операции могло приблизить начало «революции зарплат» в России, указал руководитель направления анализа и прогнозирования макроэкономических процессов ЦМАКП Дмитрий Белоусов..

Во Владимирской области клещи начинают кусать активнее

Клещи начинают все активнее кусать жителей владимирской области. По данным на 29 апреля 2024 года, за прошедшую неделю (с 22 по 28 апреля) 52 человека обратились к врачам в связи с присосавшимися клещами.

За прошлую неделю 52 жителя Владимирской области пострадали от укусов клещей

Фото freepik.com 52 человека после укуса клеща обратились в медучреждения Владимирской области за минувшую неделю.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *