07.05.2023

В Киржачском районе пройдет Вахта памяти

9 мая - отмечается один из самых дорогих для нас праздников - День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Уважаемые жители и гости Киржачского района! 9 мая - отмечается один из самых дорогих для нас праздников - День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В в Киржачском районе пройдут Вахты памяти, в рамках которых состоится торжественное возложение цветов к памятникам воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. ⁣ В г. Киржач церемония возложения цветов  пройдет с 9:00 до 13:00 часов у мемориалов погибшим воинам. Также возложение цветов пройдет в каждом муниципальном образовании. Приглашаем Вас отдать дань памяти и уважения павшим героям. ⁣ Акция "Бессмертный полк" проходит в новых форматах.  Один из них уже стартовал на территории Киржачского района. Приглашаем принять участие в акции #нашБессмертныйполк, разместив на своих страницах в социальных сетях фото героев вашей семьи и сопроводить их коротким рассказом, где воевал, трудился, чем запомнился вам. Не забудьте про хэштеги  #нашБессмертныйполк  #Киржачскийрайон Акция не ограничена по времени и будет продолжаться в течение всего года.

Последние новости

Врачи из Мурома поставили на ноги 96-летнюю бабушку после перелома шейки бедра

Доктора провели необходимую операцию Виктория СУХОВА фото регионального Минздрава Врачи Муромской центральной районной больницы вернули возможность ходить 96-летней бабушке.

Клиника «А-Медика» во Владимире: современное оборудование и бережный подход к каждому пациенту

Многофункциональный медицинский центр «А-Медика» — одна из клиник во Владимире, где есть все необходимое современное оборудование для высококачественного и безопасного лечения На входе посетителей клиники на улице Крайнова,

Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать педиатров

Для ВУЗа пролицензированы новые учебные программы, сообщил Александр Авдеев в соцсетях.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *