26.09.2023

Жена 68-летнего Брюса Уиллисарассказала о деменции актера

Супруга голливудской знаменитости Брюса Уиллиса, Эмма Хеминг, поделилась информацией о прогрессирующей деменции, которой страдает ее муж.

Супруга голливудской знаменитости Брюса Уиллиса, Эмма Хеминг, поделилась информацией о прогрессирующей деменции, которой страдает ее муж. В интервью журналистке Ходе Котб, опубликованном Daily Mail, 45-летняя супруга рассказала о состоянии 68-летнего актера и описала его борьбу с лобно-височной деменцией, которая постепенно влияет на его когнитивные способности. Эмма Хеминг охарактеризовала состояние Брюса Уиллиса как тяжелое.

Она также подчеркнула, что деменция затрагивает всю семью, включая их двух дочерей, 11-летнюю Мейбл и восьмилетнюю Эвелин. Хеминг отметила, что деменция является семейным заболеванием, и все члены семьи переживают его с трудом.

Фото: Reuters

Когда журналистка спросила, осознает ли актер происходящее или часть его, Эмма Хеминг предположила, что Брюс Уиллис может быть оторван от реальности.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Культура Саша Черно заговорила о борьбе с алкогольной зависимостью 25.09.2023

Последние новости

Владимирцы смогут получать жизненно важные препараты по расширенному списку

Владимирцы смогут получать жизненно важные препараты по расширенному списку Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

По результатам вмешательства прокуратуры Судогодского района пациент обеспечен жизненно необходимым лекарством

В прокуратуру Судогодского района в рамках работы «горячей линии» обратилась жительница п. Андреево по вопросу нарушений законодательства о льготном лекарственном обеспечении.

Заместитель прокурора Гороховецкого района Артем Серебряков и заместитель министра предпринимательства и туризма региона Александр Нестеров провели совместный прием граждан

На прошедшей неделе заместитель прокурора Гороховецкого района Артем Серебряков совместно с заместителем министра предпринимательства и туризма Владимирской области провели совместный прием граждан.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *