08.06.2023

На базе ФКУ «Отдел по конвоированию» УФСИН России по Владимирской области состоялась военно-патриотическая игра «Зарница» для учащихся Владимирского филиала РАНХиГС

Открыли военно-патриотическую игру заместитель директора учебного заведения Олег Рузевич,

Открыли военно-патриотическую игру заместитель директора учебного заведения Олег Рузевич, заместитель начальника территориального ведомства полковник внутренней службы Алексей Чудин и начальник ФКУ «Отдел по конвоированию» полковник внутренней службы Игорь Фурсов.

После торжественного построения команда сотрудников исправительных учреждений УФСИН России по Владимирской области продемонстрировала ребятам свои спортивные навыки в преодолении полосы препятствий и поделилась приемами для ее успешного прохождения.

Состязания не ограничились только одним этапом. Студенты трёх факультетов испытали себя в строевой и огневой подготовке, сборке и разборке автомата и знаниях истории России. Ребята проявили себя в ориентировании и тактической медицине, сдали нормы ГТО.

Команда сотрудников приняла участие в соревнованиях вне конкурса и показала отличное время прохождения этапов, не уступив молодому поколению.

Пока жюри подводило итоги и определяло победителей, кинологи отдела по конвоированию познакомили студентов со своей работой. Сотрудники продемонстрировали учащимся работу со служебной собакой по поиску и задержанию преступников, рассказали о своих четвероногих питомцах и пригласили на службу после окончания учебного заведения.

В завершении мероприятия победители были награждены памятными медалями и кубками.

Олег Рузевич выразил благодарность руководству и сотрудникам УФСИН России по Владимирской области за возможность проведения таких мероприятий и активное участие в патриотическом воспитании молодежи.


Последние новости

Айтуган Текегалиев: Владимир Владимирович Путин дал целый ряд важнейших для сельского хозяйства поручений

Правительству и ряду министерств необходимо проработать меры поддержки аграрного сектора Правительству Российской Федерации необходимо разработать дополнительные меры поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей,

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей

Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе.

Гостиницу с баней в Богослово требуют закрыть по суду

Суздальская межрайонная прокуратура Владимирской области подала иск в суд о прекращении незаконной деятельности по организации гостинично-банного комплекса на землях жилой застройки в селе Богослово.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *