08.01.2024

Определен победитель второго сезона шоу «Классная тема!» на телеканале «Россия-1»

В эфире телеканала «Россия-1» состоялся финал второго сезона федерального проекта «Классная тема!»,

В эфире телеканала «Россия-1» состоялся финал второго сезона федерального проекта «Классная тема!», организованного по поручению Президента России Владимира Путина Министерством просвещения Российской Федерации и телеканалом «Россия-1» при информационной поддержке VK. Победителем педагогического состязания и обладателем главного приза – собственного авторского шоу на одном из федеральных каналов – стала учитель химии из Липецка  Екатерина Сигарева.


«В начале 2023 года мы подвели итоги первого сезона шоу «Классная тема!». Проект оказался востребованным, интересным не только для представителей педагогического сообщества из разных регионов нашей страны, но и для их учеников и родителей. Программа, в которой учителя демонстрировали свои профессиональные таланты, объединила перед экранами многих россиян, педагоги стали настоящими кумирами, за которых люди болели, которых искренне поддерживали. Второй сезон конкурса вновь показал, что наша страна богата талантливыми, артистичными, интересными педагогами», – отметил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов.

Вместе с ведущим шоу  Дмитрием Шепелевым, телезрителями и зрителями в студии за оригинальными уроками финалистов наблюдали эксперты: спортсмены, политики и артисты. Среди них – Председатель комитета Государственной Думы по просвещению  Ольга Казакова, народный артист Российской Федерации, актер, телеведущий и кинопродюсер  Дмитрий Харатьян, гимнастка, двухкратная олимпийская чемпионка, девятикратная чемпионка мира и Заслуженный мастер спорта России  Светлана Хоркина, актрисы  Алена Бабенко  и  Анастасия Макеева, поэтесса  Лариса Рубальская, телеведущая  Мария Ситтель, актер  Дмитрий Дюжев  и другие звездные гости программы.

Всего в финал проекта «Классная тема!» прошли семь педагогов.

В ближайшее время цикл авторских программ победителя проекта «Классная тема!» Екатерины Сигаревой появится на ресурсах ВГТРК.


Последние новости

Владимирцы смогут получать жизненно важные препараты по расширенному списку

Владимирцы смогут получать жизненно важные препараты по расширенному списку Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

По результатам вмешательства прокуратуры Судогодского района пациент обеспечен жизненно необходимым лекарством

В прокуратуру Судогодского района в рамках работы «горячей линии» обратилась жительница п. Андреево по вопросу нарушений законодательства о льготном лекарственном обеспечении.

Заместитель прокурора Гороховецкого района Артем Серебряков и заместитель министра предпринимательства и туризма региона Александр Нестеров провели совместный прием граждан

На прошедшей неделе заместитель прокурора Гороховецкого района Артем Серебряков совместно с заместителем министра предпринимательства и туризма Владимирской области провели совместный прием граждан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *