24.12.2023

Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД России и их четвероногие напарники приехали к студентам юридического института ВлГУ

Сотрудники владимирской полиции проводят профориентационную работу с выпускниками школ, колледжей и вузов.

Сотрудники владимирской полиции проводят профориентационную работу с выпускниками школ, колледжей и вузов. В этот раз сотрудники Управления по работе с личным составом и полицейские Центра кинологической службы УМВД России по Владимирской области вместе со своими четвероногими напарниками приехали к студентам юридического института Владимирского государственного университета.

Сотрудники полиции рассказали будущим юристам о службе в органах внутренних дел, требованиях и преимуществах, порядке поступления на службу и этапах ее прохождения. Подробнее студенты смогли узнать о службе именно в кинологическом подразделении ведомства. Молодые люди с интересом слушали сотрудников полиции, по ходу беседы задавая интересующие вопросы.

А после начальник отделения ЦКС УМВД России по Владимирской области Наталья Лебедева вместе с коллегой младшим инспектором Сергеем Кондратьевым продемонстрировали аудитории, какими умениями и навыками обладают их четвероногие напарники.  Безукоризненно справились с поставленными задачами немецкая овчарка Челси и малинуа Дэкстер. Профессионально выполненная работа полицейских-кинологов и служебных собак вызвала у некоторых ребят желание попробовать себя в качестве объекта для поиска целевого запаха.

Встреча оставила теплые впечатления, как у полицейских, так и у студентов, которые не исключили возможность связать свою судьбу именно с кинологической службой.

Последние новости

Владимирские синоптики рассказали о предстоящей погоде

Владимирские синоптики сообщили о предстоящей погоде Владимирские синоптики сообщают, что 29 апреля температура воздуха днем составит +16 - +21 градусов по Цельсию.

Хирург Отабек Иброхимов и медсестра Надежда Молостова заслужили слова благодарности жителей Владимирской области

Интернациональная пара медиков отмечена во Владимире за высокий профессионализм Особые слова благодарности от пациентов из Владимирской области заслужили хирург Отабек Иброхимов и медсестра Надежда Молостова.

В Ковровском районе благодаря вмешательству прокурора фельдшерско-акушерский пункт оснащён выходом в сеть Интернет

Ковровская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства о здравоохранении в части оснащения медицинских учреждений необходимым оборудованием в соответствии с имеющимися стандартами.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *