04.06.2023

Ура! Каникулы!

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. Летние каникулы — волшебное время, недаром его ждут целый год.

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение.
Летние каникулы — волшебное время, недаром его ждут целый год.
Лето– самое время для чтения книг.
Воровская сельская библиотека уже с порога встречает своих читателей книжной выставкой с актуальным названием «Лето-время читать».

На книжных полках представлена литература для изучения по школьной программе и также книги для детей, на страницах которых живут чудесные герои, совершающие необыкновенные приключения. Читатели окунутся в чарующий мир интересных встреч и событий.
Книжная выставка с привлекательными иллюстрациями в виде героев сказок будет экспонироваться на абонементе библиотеки в течение летних каникул, послужит подспорьем читателям дошкольного, младшего и среднего возраста при выборе литературы.
А чтобы получить от летних каникул только хорошее впечатление, рядом с выставкой расположился уголок безопасности для детей и взрослых, где представлены книги, которые дают простые советы ребятам, чтобы избежать неприятностей и провести каникулы безопасно и с пользой для своего здоровья.

Последние новости

Студенты Владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза посетили открытое слушание уголовного дела во Фрунзенском районном суде г. Владимира

19 апреля 2024 года во Фрунзенском районном суде г. Владимира прошло судебное заседание по уголовному делу в отношении жительницы Владимирской области,

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

22 апреля 2024 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение  заседания Посмотреть проект повестки дня заседания можно по ссылке:

Владимир Киселев по неизвестным причинам не приехал на 30-летие ЗакСобрания

На торжественном мероприятии, посвящённом 30-летию Законодательного Собрания Владимирской области, не присутствовал Владимир Киселев, возглавлявший облпарламент в течение 14 с половиной лет.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *