25.10.2023

В 2024 году 33 регион выделит деньги на частичный капремонт детсада селе Гатиха Камешковского района

Сегодня Губернатор Александр Авдеев провел личный прием граждан граждан. Пообщался с жителями Камешковского, Киржачского, Собинского, Судогодского, Юрьев-Польского районов.

Сегодня Губернатор Александр Авдеев провел личный прием граждан граждан. Пообщался с жителями Камешковского, Киржачского, Собинского, Судогодского, Юрьев-Польского районов. 

Жительница села Гатиха Камешковского района попросила главу региона о помощи в ремонте свободных помещений в детском саду в своем населённом пункте.  Многодетная мама пояснила, что было бы удобнее перевести туда учеников из Гаврильцевской начальной школы. Это позволит не возить маленьких учеников на уроки из родного села. Кроме того зданию садика хотя и требуется капремонт, оно новее и надёжнее, построено в 1990 году, а школа – в 1964-м. Владимиргражданпроект оценивает состояние Гаврильцевской началки как ограниченно-работоспособное.

Предложение женщины Александр Авдеев сразу же обсудил с администрацией Камешковского района и обещал поддержать.

Кроме внутреннего ремонта нужно сразу планировать обновление фасада и предусмотреть благоустройство прилегающей территории, чтобы школьники могли заниматься спортом и проводить свой досуг на воздухе. В 2023–2024 годах направим из областного бюджета средства на частичный капремонт детсада под начальную школу, - отметил Губернатор.

Последние новости

Во Владимирской области один человек заболел мышиной лихорадкой

Один житель Владимирской области заболел мышиной лихорадкой. Об этом рассказали в пресс-службе минздрава области.

Во Владимирской области выявили больного с геморрагической лихорадкой

Пока заболел один человек . Фото: Юлия ПЫХАЛОВА «Мышиная» или геморрагическая лихорадка - острое инфекционное заболевание с поражением почек и кровеносных сосудов, выраженной интоксикацией.

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами

Во Владимирской области заканчивается сезон ОРВИ, но ожидается рост заболеваемости кишечными вирусами Это касается не только 33 региона, но и всей страны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *