10.12.2022

От плюса снова к минусу: мороз вернётся во Владимирскую область лишь 13-го декабря

Специалисты Гидрометцентра предупреждают, что циклон сохранит свои плюсовые температуры в центральной России до вечера 12-го декабря.

Специалисты Гидрометцентра предупреждают, что циклон сохранит свои плюсовые температуры в центральной России до вечера 12-го декабря.

11-го декабря (в воскресенье) Владимирский регион ожидают осадки, а также температура до +1 градуса тепла.

Атмосферное давление утром будет держаться в районе 742 мм. рт. ст., а к вечеру повысится до 747 мм. рт. ст.

12-го декабря (в понедельник) воздух снова прогреется до +1 градуса тепла, но будет ощущаться, как - 4°. Это связано с возможными обильными осадками и ветром до 6 м/с (Ю-ЮВ).

Минусовые значения и стабильная зима вернётся во Владимирскую область, как прогнозируют специалисты Гидрометцентра, 13-го декабря (во вторник) уже утром. Температура опустится до -2° и сохранит такое значение до середины рабочей недели.

Фото: pxfuel.com

Последние новости

Владимирские синоптики рассказали о предстоящей погоде

Владимирские синоптики сообщили о предстоящей погоде Владимирские синоптики сообщают, что 29 апреля температура воздуха днем составит +16 - +21 градусов по Цельсию.

Хирург Отабек Иброхимов и медсестра Надежда Молостова заслужили слова благодарности жителей Владимирской области

Интернациональная пара медиков отмечена во Владимире за высокий профессионализм Особые слова благодарности от пациентов из Владимирской области заслужили хирург Отабек Иброхимов и медсестра Надежда Молостова.

В Ковровском районе благодаря вмешательству прокурора фельдшерско-акушерский пункт оснащён выходом в сеть Интернет

Ковровская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства о здравоохранении в части оснащения медицинских учреждений необходимым оборудованием в соответствии с имеющимися стандартами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *