25.12.2022

Прокуратура Владимира возбудила административное дело о самовольном занятии земельного участка

Прокуратура города Владимира обратила внимание на застройщика «Ренова», возводящего дом на улице Горького областной столицы, а также была проведена проверка законности на соблюдение требований земельного законодательства,

Прокуратура города Владимира  обратила внимание на застройщика «Ренова», возводящего дом на улице Горького областной столицы, а также была проведена проверка законности на соблюдение требований земельного законодательства, сообщает пресс-служба надзорного ведомства,

Проверка показала, что забор, которым огорожен строящийся объект, частично «залез» на муниципальные и частные земельные участки, хотя никаких договоренностей с владельцами у застройщика по этому поводу нет.

Прокуратура возбудила в отношении общества административное дело  о самовольном занятии земельного участка. «Ренове» назначен штраф в 50 тысяч рублей. Прокуроры выдали предписание об устранении нарушений. Но на руководство общества это не подействовало и в отведенный законом срок нарушения устранены не были. Поэтому прокуратура возбудила еще одно административное дело – о невыполнении требований прокуратуры и назначила еще один штраф на такую же сумму.

Передвигать забор застройщику предстоит под присмотром прокуратуры.

Фото  www.pxfuel.com/

Последние новости

Владимирские синоптики рассказали о предстоящей погоде

Владимирские синоптики сообщили о предстоящей погоде Владимирские синоптики сообщают, что 29 апреля температура воздуха днем составит +16 - +21 градусов по Цельсию.

Хирург Отабек Иброхимов и медсестра Надежда Молостова заслужили слова благодарности жителей Владимирской области

Интернациональная пара медиков отмечена во Владимире за высокий профессионализм Особые слова благодарности от пациентов из Владимирской области заслужили хирург Отабек Иброхимов и медсестра Надежда Молостова.

В Ковровском районе благодаря вмешательству прокурора фельдшерско-акушерский пункт оснащён выходом в сеть Интернет

Ковровская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства о здравоохранении в части оснащения медицинских учреждений необходимым оборудованием в соответствии с имеющимися стандартами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *