11.03.2023

С 20 по 25 апреля 2023 года во Владимирской области в седьмой раз пройдет фестиваль социального кино «Шередарь»

Участники соберутся в живописнейшем месте Владимирской области, в реабилитационном центре фонда,

С 20 по 25 апреля 2023 года во Владимирской области в седьмой раз пройдет фестиваль социального кино «Шередарь»

Участники соберутся в живописнейшем месте Владимирской области, в реабилитационном центре фонда, на берегу реки со сказочным названием «Шередарь». Программа кинофорума: просмотры конкурсных работ, дискуссии, встречи с известными деятелями кино и телевидения, мастер-классы, но  главное -  рождаются творческие идеи и союзы, дающие старт новым инициативам в области социального кино. 

В этом году кинофорум будет проходить 20-25 апреля в Петушинском районе. Принять участие в нем можно в девяти номинациях:

- «Короткометражный игровой фильм» — игровое короткометражное кино на социальную и благотворительную тематику. Хронометраж до 30 минут.

- «Короткометражный документальный фильм» — документальное короткометражное кино на социальную и благотворительную тематику. Хронометраж до 30 минут.

- «Авторы-дети» — видео-контент на социальную или благотворительную тематику, автору/группе авторов которого на момент подачи заявки не исполнилось 17 лет. Хронометраж до 15 минут.

- «Фильмы о благотворительных акциях и работе фонда». Хронометраж до 30 минут.

- «Социальные ролики и реклама» — интернет-проекты, реклама на социальную и благотворительную тематику. Хронометраж до 3 минут.

- «Short-фильм» — короткометражное игровое или документальное кино на социальную и благотворительную тематику. Хронометраж до 7 минут.

- «Телевизионный сюжет или специальный репортаж на социальную или благотворительную тематику». Хронометраж до 15 минут.

- «Благотворительность с риском для жизни» — короткометражный документальный фильм о тех, кто помогает людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в связи с боевыми действиями. Хронометраж до 30 минут.

- «Студенческий фильм» — игровой или документальный фильм на социальную или благотворительную тематику, авторами которого являются студенты ВУЗов и СПУ. Хронометраж до 30 минут.

Для участия необходимо заполнить заявку на  сайте   форума.

Дополнительная информация — по электронной почте  [email protected]sheredar.ru   или  [email protected] , а также по телефонам +7 (909) 667-84-18 (Татьяна Егорова) и +7 (985) 999-39-24 (Марина Гусева).

Фото  sheredar.ru




Последние новости

Студенты Владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза посетили открытое слушание уголовного дела во Фрунзенском районном суде г. Владимира

19 апреля 2024 года во Фрунзенском районном суде г. Владимира прошло судебное заседание по уголовному делу в отношении жительницы Владимирской области,

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

22 апреля 2024 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение  заседания Посмотреть проект повестки дня заседания можно по ссылке:

Владимир Киселев по неизвестным причинам не приехал на 30-летие ЗакСобрания

На торжественном мероприятии, посвящённом 30-летию Законодательного Собрания Владимирской области, не присутствовал Владимир Киселев, возглавлявший облпарламент в течение 14 с половиной лет.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *