11.02.2024

"Дети войны, мы все время в строю..."

Хор ветеранов "Дети войны 33" под руководством Наталии Николаевны Заболотной был создан в 2016 году под эгидой Владимирской региональной общественной организации "Дети войны" и уже отлично зарекомендовал себя за пределам

Хор ветеранов "Дети войны 33" под руководством Наталии Николаевны Заболотной был создан в 2016 году под эгидой Владимирской региональной общественной организации "Дети войны" и уже отлично зарекомендовал себя за пределами Владимирской области.

В составе хора пенсионеры, образовавшие творческий коллектив из людей, искренне любящих искусство, любящих песню и душой болеющих за свое дело. Все они относятся к категории "дети войны", но все еще полны неиссякаемого оптимизма и энергии.

Руководитель хора Наталия Николаевна Заболотная – член партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , выдающийся общественный деятель, является и солисткой хора. Благодаря творческой деятельности хора "Дети войны 33" , происходит объединение людей всех возрастов, возрождаются и сохраняются русские традиции, повышается уровень патриотизма.

"Дети войны, мы все время в строю, в мирном труде всегда как в бою, дети войны – не отступим с пути, нам эстафету мира нести" – строки из авторского гимна хора, которые стали девизом для многих. Когда звучит гимн хора "Дети войны 33" – люди в зале встают, тем самым признавая подвиг детей войны, родившихся в такое непростое время, своим трудом сумевших восстановить страну из разрухи, превратить ее в одну из величайших держав мира.

Последние новости

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером ФракцииЛеонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионныхбаллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо единс

Наблюдательный совет ВТБ принял решение о дате созыва ГОСА

Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве годового Общего собрания акционеров в форме заочного голосования 7 июня 2024 года.

Дополнительные доходы – в бюджет

  26 апреля в Законодательном Собрании рассмотрели распределение средств, дополнительно поступивших в бюджет Владимирской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *