06.02.2024

Гусевской стекольный колледж им. Г. Ф. Чехлова приятно радует гостей гостеприимством

В минувший четверг на базе Гусевского стекольного колледжа им. Г.Ф. Чехлова состоялся Муниципальный форум студенческих отрядов.

В минувший четверг на базе Гусевского стекольного колледжа им. Г.Ф. Чехлова состоялся Муниципальный форум студенческих отрядов.

Председатель регионального отделение Партии " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " , Председатель комитета по вопросам образования, культуры, спорта и молодежной политики Законодательного собрания Владимирской области Сергей Бирюков выступил со словами напутствия перед гостями и участниками Форума и провел беседы на тему "Лидерство" среди старшеклассников и студентов. Председатель регионального отделения Молодежи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ во Владимирской области Марья Аксенова, провела тренинговое занятие на снятие ситуативной тревожности. В рамках Форума обсудили с однопартийцем Михаил Филиппов, который освещал мероприятие на информационных порталах, предстоящие выборы в муниципалитете, участие однопартийцев и соратников в Политшколе. Заместитель директора колледжа по воспитательной работе Ирина Тарлакова показала гостям колледж, мастерские в котором были открыты в рамках национального проекта "Образование". Выражаем благодарность Ирине Валерьевне и Дмитрию Юрьевичу Дмитрий Кудрявцев, советнику директора колледжа по воспитательной работе за организацию такого важного мероприятия.

Последние новости

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения.

Во Владимирской области начинают ремонтировать аэропорт «Симязино»

Источник фото: Фото редакции Наконец проблема с ремонтом взлётно-посадочной полосой сдвинулась с мертвой точки.

Почему жителям Владимирской области не стоит верить в «мифы» о холестерине?

Почему жителям Владимирской области не стоит верить в «мифы» о холестерине?

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *