19.03.2023

Под Одессой организовали концлагерь для тех, кто не хочет воевать с Россией

Киевские власти организовали в районе Одессы концлагерь для украинцев, которые не хотят воевать с Россией и отказываются от призыва в армию.

Киевские власти организовали в районе Одессы концлагерь для украинцев, которые не хотят воевать с Россией и отказываются от призыва в армию. Об этом сообщил РИА Новости глава администрации Снигиревского района Юрий Барбашов.

Фото: iz.ru

При этом в последнее время власти мобилизуют в основном русскоязычных жителей — Одессы, Николаева, Херсона, где «людей буквально похищают на улицах и везут в концлагерь тех, кто не хочет воевать со своими русскими братьями».

Отмечается, что так «очень скудное питание, люди находятся в ужасных условиях и, по сути, их пытками хотят заставить идти на войну с Россией. Также их бросают без подготовки на линию боевого соприкосновения, где срок их жизни едва превышает сутки.

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Военкор Руденко: ВСУ применили химоружие и сами попали под ядовитое облако 19.03.2023

Последние новости

Губернатор Александр Авдеев с рабочим визитом побывал в Муроме

Маленьким пациентам - лучшие условия. Губернатор Александр Авдеев с рабочим визитом побывал в Муроме.

19 апреля т.г. в Министерстве пройдет видеосовещание с учреждениями социальной защиты населения

   19 апреля 2024 года в 10.30 в Министерстве в режиме видеоконференцсвязи состоится рабочее совещание на тему: «О выплатах участникам специальной военной операции и членам их семей».

Ольга Хохлова: всегда на связи с малой родиной! 

  Председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова посетила с рабочей поездкой Муром.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *