11.02.2024

Политики вступились за живущих во Владимире родителей главкома ВСУ Сырского

Коллаж с использованием фото kp.ru/daily Известные владимирские общественные деятели пересылают пост  Telegram-канала  «Политджойстик» , в котором политтехнолог и экономист Марат Баширов просит: -  Друзья, коллеги.

Коллаж с использованием фото kp.ru/daily

Известные владимирские общественные деятели пересылают пост  Telegram-канала  «Политджойстик» , в котором политтехнолог и экономист Марат Баширов просит:

-  Друзья, коллеги. Оставьте в покое отца и мать Сырского. Они не виноваты в том, что их сын такой ублюдок. Им по 80 лет. Редакторы - отзовите своих журов. Будьте людьми, мы люди, а не слуги денег.

Родители и брат новоиспеченного главкома ВСУ - добропорядочные люди, патриоты нашей страны, мама очень набожная. Сейчас они вынуждены "забаррикадироваться" в своей квартире во Владимире. Можно только посочувствовать, каково им сейчас .

Галина Серова

Последние новости

Владимирцев предупредили об опасности заражения «мышиной» лихорадкой

Фото: Владимир Чучадеев Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС) или “мышиная лихорадка” - острое инфекционное заболевание с поражением почек и кровеносных сосудов, выраженной интоксикацией.

Синоптики предупреждают: в начале мая температура опустится до минусовых значений

"Pro Город" архив Владимирские синоптики представили обновленный прогноз погоды на начало мая.

Лидеры социальных изменений России собираются в Нижегородскую область на «Территорию Ритма»

   С 5 по 8 сентября 2024 года в Нижегородской области пройдёт уникальный международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма»:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *