28.05.2023

Рогозин: «долгожданное» контрнаступление киевских националистов скоро начнется

В своем телеграм-канале начальник научно-технического центра “Царских волков” Дмитрий Рогозин выразил уверенность в скором наступлении ВСУ.

В своем телеграм-канале начальник научно-технического центра “Царских волков” Дмитрий Рогозин выразил уверенность в скором наступлении ВСУ.

Он отметил, что российские военнослужащие готовы к этому событию и выразил признание их мужеству в условиях постоянных обстрелов, ожидая настоящей битвы. Рогозин сообщил, что они обещали ему “гасить супостата”.

Также он отметил, что в Запорожье после ливней дороги снова сильно размыты. Рогозин описал обилие грязи на полях, что создает трудности для маневрирования техники противника.

Фото: newsae.ru

Рогозин заверил, что не нужно беспокоиться о моральном духе наших военных, и подчеркнул, что они ждут с нетерпением настоящей битвы.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Военные РФ провели операцию «Возмездие» за убитых офицеров в Брянской области 28.05.2023

Последние новости

Судебные приставы отделения специального назначения исполнили постановления суда по принудительному выдворению 9 иностранных граждан, нелегально находившихся на территории Российск

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области на исполнении находились исполнительные производства об административном выдворении за пределы Российской Федерации девяти граждан Таджикистана и

Список адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь в городе Гусь-Хрустальный

Продолжаем публиковать списки адвокатов и адвокатских образований, привлеченных к участию в государственной системе бесплатной юридической помощи, по муниципальным образованиям Владимирской области.

Вебинары по поддержке экспорта отечественной ИТ-продукции

Минпромторг России реализует проект службы «цифровой атташе» в системе Торговых представительств Российской Федерации в иностранных государствах.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *