03.02.2023

Российские военные уничтожили взводный опорный пункт ВСУ близ Авдеевки

В направлении Авдеевки российские боевики уничтожили опорный пункт ВСУ, из которого вели огонь по позициям союзных войск, сообщил РИА Новости военнослужащий российской армии.

В направлении Авдеевки российские боевики уничтожили опорный пункт ВСУ, из которого вели огонь по позициям союзных войск, сообщил РИА Новости военнослужащий российской армии.
«Ликвидация точки проведена с помощью ПТРК «Корнет», — сказал источник.

Фото: discover24.ru

Он добавил, что укрепление было снесено в ночь на 3 февраля бойцами 56-го отдельного батальона специального назначения.

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил сегодня, что в ходе наступления российская армия отбила стратегически важный опорный пункт в районе села Веселое на территории ДНР. Бойцы захватили большое количество трофейного оружия, а также заняли более выгодные позиции. Благодаря этому части планируют продолжить наступление, добавил Кадыров.

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Сунак не исключил передачу Киеву истребителей 03.02.2023

Последние новости

Во Владимире появится настоящий медицинский кластер

Во Владимире в скором времени может появиться настоящий медицинский кластер.

Новый областной перинатальный центр появится не раньше, чем через три года

Власти Владимирской области рассчитывают завершить проектирование регионального перинатального центра на базе ОКБ в Загородном до осени 2024 года, чтобы внести расходы на его строительство в бюджет на ближайшие три года.

В Красной Горбатке прокурор добивается приведения автомобильной дороги в надлежащее состояние

Прокуратурой Селивановского района проведена проверка по публикации СМИ «Жители Красной Горбатки пытаются решить вопрос с дорогой на улице Восточная» (сайт «Горбатка.ру», 18.04.2024).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *