03.02.2023

Сунак не исключил передачу Киеву истребителей

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак не исключил пересылку истребителей Украине, несмотря на необходимость длительной подготовки пилотов.

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак не исключил пересылку истребителей Украине, несмотря на необходимость длительной подготовки пилотов.

Фото: politico.com

“Нет, мы этого не исключаем. Мы ведем диалог с нашими украинскими друзьями о том, как их лучше поддержать. Однако мы должны помнить, что истребители – это невероятно сложная техника, которая потребует месяцев, если не лет обучения летать», — сказал он в интервью Talk TV.

Он добавил, что гордится тем, что за 100 дней его премьерского поста стратегия Лондона по оказанию военной помощи Украине изменилась и стала более активной, отметив, что Великобритания стала первой страной, которая решила направить в Киев боевые танки.

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Российские военные уничтожили взводный опорный пункт ВСУ близ Авдеевки 03.02.2023

Последние новости

Студенты Владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза посетили открытое слушание уголовного дела во Фрунзенском районном суде г. Владимира

19 апреля 2024 года во Фрунзенском районном суде г. Владимира прошло судебное заседание по уголовному делу в отношении жительницы Владимирской области,

Проект повестки дня заседания Избирательной комиссии Владимирской области

22 апреля 2024 года Избирательная комиссия Владимирской области планирует проведение  заседания Посмотреть проект повестки дня заседания можно по ссылке:

Владимир Киселев по неизвестным причинам не приехал на 30-летие ЗакСобрания

На торжественном мероприятии, посвящённом 30-летию Законодательного Собрания Владимирской области, не присутствовал Владимир Киселев, возглавлявший облпарламент в течение 14 с половиной лет.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *