28.05.2023

В двух украинских регионах уничтожили склады боеприпасов «иностранного легиона»

Министерство обороны России опубликовало отчет в своем Telegram-канале, в котором сообщается,

Министерство обороны России опубликовало отчет в своем Telegram-канале, в котором сообщается, что на Украине были ликвидированы склады боеприпасов 119-й бригады территориальной обороны и так называемого “иностранного легиона” в районах Зализный Мост Черниговской области и Жовтневое Харьковской области.

Ранее Минобороны России информировало о ликвидации до 120 украинских военных на Южно-Донецком и Запорожском направлениях.

Фото: Wikimedia Commons

Президент России Владимир Путин 24 февраля 2022 года объявил о проведении военной специальной операции на Украине в ответ на просьбу глав ЛНР и ДНР о помощи.

Это решение привело к введению новых санкций против России со стороны США и их союзников.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Стрелков сообщил о «ноже в спину» России от Талибана 28.05.2023

Последние новости

Судебные приставы отделения специального назначения исполнили постановления суда по принудительному выдворению 9 иностранных граждан, нелегально находившихся на территории Российск

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области на исполнении находились исполнительные производства об административном выдворении за пределы Российской Федерации девяти граждан Таджикистана и

Список адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь в городе Гусь-Хрустальный

Продолжаем публиковать списки адвокатов и адвокатских образований, привлеченных к участию в государственной системе бесплатной юридической помощи, по муниципальным образованиям Владимирской области.

Вебинары по поддержке экспорта отечественной ИТ-продукции

Минпромторг России реализует проект службы «цифровой атташе» в системе Торговых представительств Российской Федерации в иностранных государствах.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *