08.06.2023

В Китае раскритиковали обвинения Украины в подрыве Каховской ГЭС в адрес России

Заявления властей Украины о причастности России и президента Владимира Путина к подрыву Каховской гидроэлектростанции вызвали недовольство читателей китайского издания “Гуаньча”.

Заявления властей Украины о причастности России и президента Владимира Путина к подрыву Каховской гидроэлектростанции вызвали недовольство читателей китайского издания “Гуаньча”.

Один из читателей иронично заметил, что Россия подорвала не только ГЭС, но и Крымский мост, а также напала на Кремль и Белгород. Он высказал сомнение, стоит ли ожидать взрыва Запорожской АЭС со стороны Москвы и какие мысли могут приходить в голову украинским “экспертам”.

Фото: commons.wikimedia.org

Другой пользователь отметил, что подобные заявления лишь создают иллюзию активности и свидетельствуют о том, что у Вооруженных сил Украины реально возможностей для контрнаступления не осталось. Третий комментатор заявил, что Украина пытается обмануть всех, говоря о подрыве собственной ГЭС Россией. Другой читатель сравнил атаку на ГЭС с подрывом “Северных потоков”. Пятый комментатор выразил сомнения в достоверности слов украинской стороны, исходя из предыдущего опыта.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Российский командир «Шторм Z» «Али» рассказал о подготовке Киева к «новой волне наступления» 08.06.2023

Последние новости

Во Владимирской области регистрируется снижение заболеваемости COVID-19

Показатель на 100 тыс. понизился по сравнению с предыдущей неделей на 4,8%.

Заседание Аттестационной комиссии Управления

В соответствии с графиком проведения аттестации государственных гражданских служащих на 2024 год 16 апреля 2024 года состоялось очередное заседание Аттестационной комиссии Управления Судебного департамента во Владимирско

Налоговики Владимирской области приглашают на День открытых дверей

УФНС России по Владимирской области напоминает, что 18 апреля во всех обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдет акция «День открытых дверей» для налогоплательщиков – физических лиц.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *