03.02.2024

Владимир Путин встретился со своими доверенными лицами

Разговор о будущем. Владимир Путин как кандидат на должность Президента встретился со своими доверенными лицами из всех регионов страны.

Разговор о будущем. Владимир Путин как кандидат на должность Президента встретился со своими доверенными лицами из всех регионов страны. 

Участниками диалога с Владимиром Путиным (напомним, на выборы он идёт как самовыдвиженец) стали более 500 человек. В их числе - и владимирские представители. В ходе встречи доверенные лица высказали Владимиру Путину свои предложения по развитию России на ближайшие годы. Звучали важнейшие направления: от медицины, образования и поддержки участников специальной военной операции и их близких до культуры и вопросов воспитания.

Владимир Путин поблагодарил доверенных лиц за поддержку. Как отметил лидер государства, сейчас, на особом этапе развития страны, укрепления ее суверенитета, она очень важна. Разговор получился откровенным и искренним, поделился своими впечатлениями президент ТПП Владимирской области Иван Владимирович Аксенов. Главную мысль Президента о единстве и независимости страны поддержали все участники встречи.  

Также Владимир Путин призвал доверенных лиц к живому общению с людьми. По его словам, это должен быть диалог. Он уже есть , считает журналист Мария Силаева (Платанюк). По ее словам, ряд предложений, которые прозвучали в Гостином Дворе, уже поддержан.

Разговор продолжится о будущем России продолжится. Его доверенные лица кандидата в Президенты будут вести на встречах с общественниками, студентами, представителями разных профессии, на агитационных мероприятиях.    

Напомним, главные выборы страны пройдут в России с 15 по 17 марта. Из президентской гонки уже выбыли три кандидата. 

Свою кандидатуру с президентских выборов снял Андрей Богданов- он представляет Российскую партию свободы и справедливости. Как сообщает официальный канал Центризбиркома, ЦИК признала Андрея Богданова утратившим статус выдвинутого кандидата в связи с поданным заявлением. А прежде решение об отказе от участия в выборах приняли Сергей Бабурин- от Российского общенародного союза, а также Ирина Свиридова- от демократической партии России. Эти кандидаты заявили о поддержке действующего главы государства. 31 января документы для регистрации в качестве кандидатов на должность Президента в ЦИК представили самовыдвиженцы Анатолий Баташев и Рада Русских. Им необходимо собрать от 300 тысяч подписей избирателей. Также накануне Центризбирком принял документы для регистрации у Бориса Надеждина - от партии "Гражданская инициатива".

Последние новости

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером ФракцииЛеонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионныхбаллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо единс

Наблюдательный совет ВТБ принял решение о дате созыва ГОСА

Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве годового Общего собрания акционеров в форме заочного голосования 7 июня 2024 года.

Дополнительные доходы – в бюджет

  26 апреля в Законодательном Собрании рассмотрели распределение средств, дополнительно поступивших в бюджет Владимирской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *