02.02.2023

ВС РФ уничтожили за секунды американские танки Abrams ВСУ с символикой ЛГБТ на Украине

ВСУ уничтожили американские танки «Абрамс» ВСУ с ЛГБТ-символикой на территории Украины.

ВСУ уничтожили американские танки «Абрамс» ВСУ с ЛГБТ-символикой на территории Украины. Об этом говорится в материале Babylon Bee.

Фото: sila-rf.ru

Сообщается, что когда танки, украшенные радужным камуфляжем, вышли на улицы Киева, люди тепло их встретили. Но стоило танкам завернуть за угол, как они попали под обстрел ВС РФ и были уничтожены за считанные секунды.

При этом украинцы не понимали, как можно быстро и легко уничтожить то, что казалось почти бессмертным.

Министр обороны США Ллойд Остин уже пообещал усовершенствовать военные системы США, чтобы не допустить, чтобы Россия сделала что-либо против западных вооруженных сил.

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика Американский офицер заявил, что большие потери ВС США изменят курс Вашингтона на Украине 02.02.2023

Последние новости

Когда появится во Владимире в ОКБ перинатальный корпус?

Во Владимире строительство перинатального корпуса в ОКБ начнут в 2025 году 26 апреля во Владимире состоялся брифинг с губернатором 33 региона.

Губернатор Авдеев: две поджигательницы и бомбист были «зомбированы» украинскими колл-центрами

За последний год в столице Владимирской области произошло три резонансных случая дистанционного мошенничества, когда люди по указке аферистов брали большие кредиты, а потом устраивали поджоги зданий и автомобилей.

Профилактический визит по вопросам централизации бюджетного учета

          26 апреля 2024 года заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Владимирской области Светлана Жидоморова и начальник отдела централизованной бухгалтерии - главный бухгалтер Ирина Смирнова с

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *