01.06.2023

«МК»: Анатолий Матвийчук оценил ущерб от удара по штабу разведки ВСУ и назвал новые цели

В связи с атакой украинских БПЛА на Москву, президент России Владимир Путин заявил, что российская авиация поразила штаб разведки Вооруженных Сил Украины.

В связи с атакой украинских БПЛА на Москву, президент России Владимир Путин заявил, что российская авиация поразила штаб разведки Вооруженных Сил Украины. Уровень ущерба, нанесенного врагу, был оценен отставным полковником Анатолием Матвийчуком в интервью изданию “Московский Комсомолец”.

Был нанесен удар по командному пункту, в котором находились оперативные офицеры, натовские представители и соответствующее техническое оборудование, используемое для получения информации, необходимой для атак на российские вооруженные силы.

Фото: banki.loans

Матвийчук оценил ущерб, причиненный Вооруженными Силами Украины, как значительный, и отметил, что военные возможности Вооруженных Сил Украины значительно сократились. Эксперт предполагает, что следующей целью может стать Генеральный штаб в Киеве или запасной командный пункт Министерства обороны Украины во Львове. Также Воздушно-космические силы России могут нанести удары по различным точкам управления войсками и вооружением.


Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика «РВ»: Бои в районе Артёмовска продолжаются, ВС России атакуют из кварталов, ВСУ бьют по городу 01.06.2023

Последние новости

Областная олимпиада по русскому языку

23 апреля 2024 года на базе Владимирского строительного колледжа состоялась ежегодная олимпиада по русскому языку среди студентов средних профессиональных образовательных организаций,

Участие во Всероссийском конкурсе «Лучший фармацевт»

С 23 по 25 апреля 2024 года на базе Ульяновского фармацевтического колледжа Минздрава РФ состоялся Всероссийский конкурс с международным участием профессионального мастерства «Лучший фармацевт» среди обучающихся средних

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *