07.06.2023

В Коврове направлено в суд уголовное дело о краже ювелирных изделий

Следственным отделом МО МВД России «Ковровский» завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя города Коврова.

Следственным отделом МО МВД России «Ковровский» завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя города Коврова. Фигуранту предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ (кража).

В марте текущего года в полицию обратился местный житель, сообщивший о пропаже из его квартиры ювелирных украшений. Сумма причиненного ущерба составила более 48 000 рублей.

Сотрудники полиции установили круг общения потерпевшего и выяснили, что накануне в гостях у него был приятель, вместе с которым они распивали спиртное.

Мужчина был задержан и дал признательные показания, пояснив, что дождался, когда друг уснет. и похитил хранившиеся в тумбочке кольца и серьги. Похищенное он сдал в ломбард.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Санкцией инкриминируемой статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Последние новости

Врачи из Мурома поставили на ноги 96-летнюю бабушку после перелома шейки бедра

Доктора провели необходимую операцию Виктория СУХОВА фото регионального Минздрава Врачи Муромской центральной районной больницы вернули возможность ходить 96-летней бабушке.

Клиника «А-Медика» во Владимире: современное оборудование и бережный подход к каждому пациенту

Многофункциональный медицинский центр «А-Медика» — одна из клиник во Владимире, где есть все необходимое современное оборудование для высококачественного и безопасного лечения На входе посетителей клиники на улице Крайнова,

Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать педиатров

Для ВУЗа пролицензированы новые учебные программы, сообщил Александр Авдеев в соцсетях.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *