22.10.2023

В райцентре Владимирской области пьяный уличный стрелок получил штраф

УМВД по Владимирской области сообщило, что 18 октября в 18:45 в дежурную часть полиции города Гусь-Хрустальный поступило сообщение от мужчины.

В городе Гусь-Хрустальный пьяный уличный стрелок получил штраф

УМВД по Владимирской области сообщило, что 18 октября в 18:45 в дежурную часть полиции города Гусь-Хрустальный поступило сообщение от мужчины. Гражданин рассказал, что в районе улицы Транспортной в городе Гусь-Хрустальный неустановленный молодой человек предположительно стреляет из пневматического пистолета. Гражданин в никого конкретного не целится. На место выехал наряд патрульно-постовой службы.

Сотрудники МВД выяснили, что правонарушитель является местным жителем 24 лет. Нетрезвого мужчину доставили в отдел полиции. Там в отношении него  был составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.21 КоАП РФ (появление в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте). Материалы были переданы в суд.

По решению учреждения мужчине назначен административный штраф в размере 500 рублей. По поводу действий молодого человека сотрудники МВД проводят проверку. От стрельбы  гражданина никто не пострадал. Также в пресс-службе УМВД по 33 региону отметили, что  молодой человек не смог пояснить, зачем он  палил в разные стороны из пневматического пистолета.

Ранее, "Владимирские новости" сообщали, что граждане обезоружили мужчину, который стрелял в разные стороны из пневматического пистолета.

Автор: Алексей Андрианов

Фото: Региональные новости

Последние новости

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером ФракцииЛеонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионныхбаллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо единс

Наблюдательный совет ВТБ принял решение о дате созыва ГОСА

Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве годового Общего собрания акционеров в форме заочного голосования 7 июня 2024 года.

Дополнительные доходы – в бюджет

  26 апреля в Законодательном Собрании рассмотрели распределение средств, дополнительно поступивших в бюджет Владимирской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *