08.11.2023

Во Владимирской области иномарка сбила пешехода насмерть

По предварительной информации, 6 ноября в 18:40 на 32 км автодороги «Колокша-Кольчугино-Александров-Верхние-Дворики» ехал водитель автомобиля «БМВ», 1981 года рождения.

В Собинском районе иномарка сбила пешехода насмерть

По предварительной информации, 6 ноября в 18:40 на 32 км автодороги «Колокша-Кольчугино-Александров-Верхние-Дворики» ехал водитель автомобиля «БМВ», 1981 года рождения.

В определенный момент, мужчина сбил пешехода 1956 г.р. Последний шел в попутном направлении посередине проезжей части дороги, без цели ее перехода.

Отмечается, что светоотражающие элементы на одежде у пешехода отсутствовали. В результате аварии пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель иномарки направлен на амбулаторное лечение.

Ранее "Владимирские новости" сообщали, что на трассе  в 33 регионе произошло смертельное ДТП.

Автор: Алексей Андрианов

Автор: senivpetro, источник фото .

Последние новости

Владимирские синоптики рассказали о предстоящей погоде

Владимирские синоптики сообщили о предстоящей погоде Владимирские синоптики сообщают, что 29 апреля температура воздуха днем составит +16 - +21 градусов по Цельсию.

Хирург Отабек Иброхимов и медсестра Надежда Молостова заслужили слова благодарности жителей Владимирской области

Интернациональная пара медиков отмечена во Владимире за высокий профессионализм Особые слова благодарности от пациентов из Владимирской области заслужили хирург Отабек Иброхимов и медсестра Надежда Молостова.

В Ковровском районе благодаря вмешательству прокурора фельдшерско-акушерский пункт оснащён выходом в сеть Интернет

Ковровская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства о здравоохранении в части оснащения медицинских учреждений необходимым оборудованием в соответствии с имеющимися стандартами.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *