22.10.2023

Во Владимирской области собутыльник угнал у знакомого машину

В начале октября в отделение МВД города Мурома обратился 45-летний житель города.

Житель Мурома угнал машину приятеля после посиделок

В начале октября в отделение МВД города Мурома обратился 45-летний житель города. Он рассказал, что утром не обнаружил во дворе дома свой автомобиль «ВАЗ». Стоимость транспорта он оценил в 130 тысяч рублей.

Выяснилось, что потерпевший накануне выпивал со своим товарищем, который проживает в Муромском районе. Именно после их застолья, утром, мужчина заметил пропажу своего имущества.

Полицейские установили местонахождение подозреваемого и задержали его. Им оказался 33-летний житель Муромского района. Он не стал отрицать свою причастность к совершению преступления и пояснил, что заметил ключи в прихожей, висящие на гвоздике, пока собирался к себе домой. В это время хозяин квартиры отлучился в другую комнату и подозреваемый, воспользовавшись моментом, взял ключи и уехал домой на машине приятеля.

Он отогнал автомобиль к себе во двор. В планы правонарушителя не входило  возвращать владельцу машину. Мужчина хотел продать авто на запчасти, но не успел. Сотрудники полиции изъяли у подозреваемого машину и передали в руки законного владельца.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «кража». Подозреваемому запретили выезд из города.

Автор: Шлыкова Анна

Фото: ru.freepik.ru

Последние новости

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером ФракцииЛеонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионныхбаллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо единс

Наблюдательный совет ВТБ принял решение о дате созыва ГОСА

Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве годового Общего собрания акционеров в форме заочного голосования 7 июня 2024 года.

Дополнительные доходы – в бюджет

  26 апреля в Законодательном Собрании рассмотрели распределение средств, дополнительно поступивших в бюджет Владимирской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *