31.05.2023

Житель Гороховца получил 15 ударов ножом и выжил

Летом 2022 года житель Гороховца пригласил знакомого к себе домой - вместе распивали спиртные напитки.

Летом 2022 года житель Гороховца пригласил знакомого к себе домой - вместе распивали спиртные напитки. Повздорили. Гость пошел на кухню искать нож, а хозяин прикорнул на диване. Обозленный гость подошел к спящему собутыльнику и нанес ему не менее 7 ножевых ранений в живот, 3 ножевых ранения в ключицу и левое плечо и еще 5 ножевых ранений в спину.

На суде обвиняемый свое участие в причинении тяжких телесных повреждений отрицал. Однако порезанный хозяин квартиры выжил и дал против подсудимого прямые показания. Да и сам подсудимый путался в объяснениях. Также в ходе прцесса было установлено, что противоправное поведение носит у него рецидивный характер и он еще не отбыл наказание за предыдущее преступление. Итог - 5 лет 1 месяц лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Галина Серова istockphoto.com

Последние новости

Врачи из Мурома поставили на ноги 96-летнюю бабушку после перелома шейки бедра

Доктора провели необходимую операцию Виктория СУХОВА фото регионального Минздрава Врачи Муромской центральной районной больницы вернули возможность ходить 96-летней бабушке.

Клиника «А-Медика» во Владимире: современное оборудование и бережный подход к каждому пациенту

Многофункциональный медицинский центр «А-Медика» — одна из клиник во Владимире, где есть все необходимое современное оборудование для высококачественного и безопасного лечения На входе посетителей клиники на улице Крайнова,

Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать педиатров

Для ВУЗа пролицензированы новые учебные программы, сообщил Александр Авдеев в соцсетях.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *