03.02.2023

Мечту о телевизоре пенсионера из Владимирской области исполнили судебные приставы

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области в очередной раз приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».


Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области в очередной раз приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Благотворительный проект проводится для детей и пожилых людей с ограниченными возможностями здоровья, а также сирот, ребят из малообеспеченных семей. Благодаря усилиям  организаторов и исполнителей акции свыше 60 тысяч человек получили подарки.

В первый день февраля 2023 года мечта о современном телевизоре исполнилась у 68-летнего жителя поселка Красная Горбатка Селивановского района. Шар с желанием именно Вячеслава Викторовича сняли судебные приставы с виртуальной ёлки, размещенной на сайте акции  ёлкажеланий.рф.

Сотрудники органа принудительного исполнения лично доставили долгожданный подарок «мечтателю».  Удивление и неподдельная радость были на лице пенсионера, когда на пороге дома появились «волшебники в погонах» с большой коробкой, внутри которой находился тот самый 43-дюймовый LED-телевизор. Вместе с Вячеславом Викторовичем исполнению мечты радовалась и  соцработник, помогающая  подопечному справляться с жизненными трудностями, а также племянница, которая поддержала родственника и заявила о его желании на сайте благотворительной акции.

На встрече житель Селивановского района рассказал, что в юности окончил Мстёрское художественное училище имени Ф.А.Модорова, а затем долгие годы занимался искусством. На седьмом десятке лет он уже редко берёт кисти и краски в руки, но часто созерцает природу родного посёлка. В весенне-летний период подолгу гуляет по лесу и сидит у речки. Зимой, по словам Вячеслава Викторовича и его близких, особых занятий для него не находится, но не теперь. В планах пенсионера поскорее освоить телевизор с встроенным wi-fi, bluetooth и  медиаплеером.
                                                                                                                                           

02.02.2023 г.



Пресс-служба УФССП России по Владимирской области


Последние новости

Во главе черного списка тепловых должников оказалась «армейская управкомпания»

Антирейтинг управляющих компаний Владимирской области, которые отличаются наихудшей платежной дисциплиной,

Жителей Владимирской области приглашают на Всероссийскую ярмарку трудоустройства

Жителей Владимирской области приглашают на Всероссийскую ярмарку трудоустройства.

Жителей Владимирской области приглашают на Всероссийскую ярмарку трудоустройства

Жителей Владимирской области приглашают на Всероссийскую ярмарку трудоустройства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *