15.09.2023

Начальник отдела благоустройства МКУ «СЕЗ» Сергей Турусов рассказал о ремонте участка дороги по улице Славнова

- В этом году был проведен ремонт участка дороги по улице Славнова от дома 29 до дома 71.

- В этом году был проведен ремонт участка дороги по улице Славнова от дома 29 до дома 71. Подрядной организацией является ООО «Владавтодор». По проектным данным необходимо было провести ремонт участка дороги с устройством асфальтового покрытия, а также очистку обочины от песка. В некоторых местах невозможно произвести очистку обочины согласно проектным решениям, т.к. там проходят коммуникации, а именно: колодцы, водопровод и канализация. Подрядной организацией были выполнены работы по очистке обочины от песка с отводом воды с обочины в дренажные канавы, находящиеся на данном участке дороги.

Пресс-служба администрации города.



Последние новости

Меленковский район преобразовали в муниципальный округ за пять минут

В рамках муниципальной реформы во Владимирской области принят закон о создании Меленковского муниципального округа с центром принятия решений в городе Меленки.

Россиян-владельцев банковских карт предупредили об угрозе обнуления счета

"Pro Город" архив Главной угрозой для сбережений россиян на банковских карточках продолжает оставаться возможность вывода средств со счёта после кражи телефона.

Деньги начали

Фото Бориса Пучкова Девальвация рубля уже во всю стучится в двери российской экономике, терпящей бедствие, считает известный экономист Михаил Хазин,  сообщает ИА DEITA.RU  со ссылкой на радио "Говорит Москва".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *