02.02.2023

Владимирские школьники продолжают нести Вахту Памяти

Ежегодно с октября по март старшеклассники школ города Владимира несут Вахту Памяти у Вечного огня.

Ежегодно с октября по март старшеклассники школ города Владимира несут Вахту Памяти у Вечного огня. Команды образовательных организаций поочередно сменяют друг друга на Посту №1.

На этой неделе в почетный караул заступили команды школы №1 и лицея-интерната №1. Перед началом вахты ребята посещают «Уроки мужества», на которых знакомятся с героическими страницами жизни Владимира, вспоминают имена земляков-героев, внесших значительный вклад в общую Победу в Великой Отечественной войне.

Организацией мероприятий по несению почетного караула у владимирского Вечного огня занимается Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе «Пост №1» совместно с управлением образования г. Владимира. Главная цель проекта - сохранить историческую память, воспитать в юных владимирцах гордость за Родину и благодарность героям-победителям.


Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ

Последние новости

Во Владимирской области регистрируется снижение заболеваемости COVID-19

Показатель на 100 тыс. понизился по сравнению с предыдущей неделей на 4,8%.

Заседание Аттестационной комиссии Управления

В соответствии с графиком проведения аттестации государственных гражданских служащих на 2024 год 16 апреля 2024 года состоялось очередное заседание Аттестационной комиссии Управления Судебного департамента во Владимирско

Налоговики Владимирской области приглашают на День открытых дверей

УФНС России по Владимирской области напоминает, что 18 апреля во всех обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдет акция «День открытых дверей» для налогоплательщиков – физических лиц.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *