02.02.2023

Епархиальный конкурс «Сестра милосердия-2023»

29 января в библиотеке Богородице-Рождественского монастыря г. Владимира прошёл конкурс «Сестра милосердия-2023».

29 января в библиотеке Богородице-Рождественского монастыря г.  Владимира прошёл конкурс «Сестра милосердия-2023». В нём приняли участие девочки и девушки из церковно-приходских и православных образовательных учреждений города.

Идейным вдохновителем и организатором конкурса уже много лет является иерей Владимир Торгов, руководитель Воскресной школы при Богородице-Рождественском монастыре.

Каждая участница брала в руки микрофон и представала перед публикой, раскрывая зрителям свою многогранность. 

Один большой конкурс заключал в себе несколько мини-конкурсов, например краткий пересказ жития святой, рассказ стихотворения, исполнение композиций на музыкальном инструменте, пение и многое другое. Также участницам предстояли задания на скорость и рассуждения об услышанных притчах.

Выявлять победителей для жюри было не просто, хоть и необходимо. Несмотря на это всем достались призы: каждой участнице были вручены книги и ленты с надписью «Сестра милосердия-2023».

Последние новости

Во Владимире появится настоящий медицинский кластер

Во Владимире в скором времени может появиться настоящий медицинский кластер.

Новый областной перинатальный центр появится не раньше, чем через три года

Власти Владимирской области рассчитывают завершить проектирование регионального перинатального центра на базе ОКБ в Загородном до осени 2024 года, чтобы внести расходы на его строительство в бюджет на ближайшие три года.

В Красной Горбатке прокурор добивается приведения автомобильной дороги в надлежащее состояние

Прокуратурой Селивановского района проведена проверка по публикации СМИ «Жители Красной Горбатки пытаются решить вопрос с дорогой на улице Восточная» (сайт «Горбатка.ру», 18.04.2024).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *