14.03.2023

Открыт прием заявок на участие в городском конкурсе «Царь дней - Пасха»

Во Владимире объявлено начало городского конкурса «Царь дней — Пасха». К участию в нем приглашаются школьники и их наставники.

Во Владимире объявлено начало городского конкурса «Царь дней — Пасха». К участию в нем приглашаются школьники и их наставники.

Номинации конкурса 2023 года:

«Пасхальные мелодии» - песенный фольклор, духовное песнопение (соло, ансамбль, хор),

«Звуки Пасхи» - исполнительское мастерство на музыкальных инструментах,

«Под пасхальный перезвон» - духовная поэзия, проза (авторские работы),

«Пасхальные сюжеты» - изобразительное искусство: рисунок, живопись, графика, дизайн,

«Пасхальные фантазии» - декоративно-прикладное искусство,

«Светлой Пасхи!» - пасхальная открытка,

«Пасхальные традиции в моей семье» - презентации, видео.

Участники будут оцениваться в трёх возрастных категориях: младшая (7-10 лет), средняя (11-14 лет) и старшая (15-18 лет).

Традиционный городской конкурс проводит управление образования мэрии Владимира совместно с фондом поддержки дополнительного образования в сфере духовно-нравственного воспитания «Добро» и центром духовно-нравственного воспитания муниципального Дворца детского (юношеского) творчества (ДД(ю)Т).

Проведение конкурса направлено на приобщение школьников к духовно-нравственным ценностям через осмысление российской культуры, связанной с христианскими ценностями, раскрытие творческого потенциала детей и подростков, на обмен опытом и художественными достижениями.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по электронной почте [email protected] . Прием творческих работ пройдет 13 и 14 апреля 2023 г. с 10.00 до 17.00 часов в кабинете № 217 ДД(ю)Т. Подробные условия участия представлены в положении о конкурсе (в прикрепленном файле).

Церемония награждения победителей и гала-концерт городского конкурса «Царь дней - Пасха 2023» состоятся во Дворце детского (юношеского) творчества 20 апреля в 14 часов.

Познакомиться с работами участников можно будет на выставке в ДД(ю)Т с 17 по 21 апреля.


Присоединенные файлы:

скачать   (формат  pdf) 14.03.2023 11:39:38

Источник:  Управление по связям с общественностью и СМИ

Последние новости

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером ФракцииЛеонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионныхбаллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо единс

Наблюдательный совет ВТБ принял решение о дате созыва ГОСА

Наблюдательный совет банка ВТБ принял решение о созыве годового Общего собрания акционеров в форме заочного голосования 7 июня 2024 года.

Дополнительные доходы – в бюджет

  26 апреля в Законодательном Собрании рассмотрели распределение средств, дополнительно поступивших в бюджет Владимирской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *