23.04.2023

Уважаемые мусульмане Камешковского района!

Искренне поздравляем вас с завершением священного месяца Рамадан и наступлением праздника разговения — Ураза-байрам!

Искренне поздравляем вас с завершением священного месяца Рамадан и наступлением праздника разговения — Ураза-байрам!

21 апреля весь мусульманский мир отмечает окончание священного месяца Рамадан и наступление праздника Ураза-байрам. Для верующих завершилось время духовного самосовершенствования и очищения, время поста и молитв, которое помогло каждому обрести внутреннюю гармонию и душевную благодать, ощутить свою причастность к общей радости единоверцев.

Ураза-байрам, отражая многовековые традиции ислама, символизирует торжество духа правоверных мусульман, их нравственную силу. Этот светлый праздник олицетворяет собой главные заповеди священного поста – духовное очищение, миролюбие, милосердие, совершение добрых дел. Эти ценности одинаково близки и понятны людям всех традиционных религиозных конфессий. Они побуждают к дружбе и созиданию, доброте и состраданию, помощи нуждающимся, исторически служат основой мира и согласия.

От всего сердца поздравляем мусульман, проживающих в нашем районе, с праздником Ураза-байрам!

Желаем светлых праздничных дней, мира и согласия в семьях, добра и благополучия!

Служить народу — это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих и депутатов всех уровней сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра.

Дорогие коллеги, каждый день вам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам. Искренне признательны вам за профессионализм и огромное желание сделать свои поселения, наш родной Камешковский район комфортным, процветающим, удобным для жизни, работы, отдыха, учебы и воспитания детей! Уверены, вместе мы сможем реализовать самые смелые проекты и решить самые сложные задачи. Для этого у нас есть главное — большая и дружная команда профессионалов, которые умеют работать с полной самоотдачей!

Желаем каждому муниципальному образованию стабильности и процветания, всем работникам местного самоуправления — крепкого здоровья и профессионального успеха. Пусть вас всегда окружают надежные помощники и сплоченная команда единомышленников. Вместе мы сделаем жизнь наших жителей более комфортной и безопасной!

Глава Камешковского района Н.Ф. Игонина

Глава администрации Камешковского района А.З. Курганский

Глава города Камешково Д.Ф. Сторожев

Последние новости

Когда появится во Владимире в ОКБ перинатальный корпус?

Во Владимире строительство перинатального корпуса в ОКБ начнут в 2025 году 26 апреля во Владимире состоялся брифинг с губернатором 33 региона.

Губернатор Авдеев: две поджигательницы и бомбист были «зомбированы» украинскими колл-центрами

За последний год в столице Владимирской области произошло три резонансных случая дистанционного мошенничества, когда люди по указке аферистов брали большие кредиты, а потом устраивали поджоги зданий и автомобилей.

Профилактический визит по вопросам централизации бюджетного учета

          26 апреля 2024 года заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Владимирской области Светлана Жидоморова и начальник отдела централизованной бухгалтерии - главный бухгалтер Ирина Смирнова с

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *