01.02.2023

ВСУ нанесли удар из РСЗО HIMARS по монастырю в селе Никольское под Угледаром

Украинские силовики атаковали монастырь в селе Никольское под Угледаром из американского многоствольного ракетного комплекса HIMARS, убив священника и серьезно ранив монахиню.

Украинские силовики атаковали монастырь в селе Никольское под Угледаром из американского многоствольного ракетного комплекса HIMARS, убив священника и серьезно ранив монахиню. Об этом сообщили в администрации Волновахского района, которому административно подчинен поселок.

Фото: melitopol-news.ru

“Вчера обстреляли монастырь в Никольском. Обстрел велся из HIMARS. Погиб священник. Одна из монахинь, ей 83 года, тяжело ранена, врачи борятся за ее жизнь», — сказал собеседник агентства.

В окрестностях Угледара находится Свято-Успенский Николо-Васильевский монастырь в селе Никольское, за который идут бои. Как ранее сообщили ТАСС в администрации Волновахского района, украинские силовики время от времени обстреливают монастырь. В нем есть сильные повреждения.

Поделиться Поделиться Tweet Поделиться Отправить Похожие Новости Политика В ЛНР заметили вышедшую из Изюма колонну ВСУ 01.02.2023

Последние новости

Областная олимпиада по русскому языку

23 апреля 2024 года на базе Владимирского строительного колледжа состоялась ежегодная олимпиада по русскому языку среди студентов средних профессиональных образовательных организаций,

Участие во Всероссийском конкурсе «Лучший фармацевт»

С 23 по 25 апреля 2024 года на базе Ульяновского фармацевтического колледжа Минздрава РФ состоялся Всероссийский конкурс с международным участием профессионального мастерства «Лучший фармацевт» среди обучающихся средних

О порядке уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц рассказали на вебинаре

УФНС России по Владимирской области проведен вебинар на тему: "Порядок уплаты земельного и транспортного налога юридических лиц".

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *