03.02.2023

4-5 февраля в Петушинском районе пройдет 19-й фестиваль русской тройки

Жителей и гостей Владимирской области снова приглашают в АТК "Богдарня" на зрелищные и захватывающие состязаниягде в стремительном беге органично сольются красота и сила лучших троек России: из Архангельской, Вологодской,

Жителей и гостей Владимирской области снова приглашают в АТК "Богдарня" на зрелищные и захватывающие состязаниягде в стремительном беге органично сольются красота и сила лучших троек России: из Архангельской, Вологодской, Владимирской и Костромской областей.

Зрителей и участников события ждут мастер-классы, экскурсии и дегустации сыров, музыкальные номера, вкусные напитки и блюда.

Место действия: Петушинский р-н, д.Крутово, 22-б. Открытие — в 12 часов.

Галина Серова Фото пресс-службаы правительства Владимирской области

Последние новости

Когда появится во Владимире в ОКБ перинатальный корпус?

Во Владимире строительство перинатального корпуса в ОКБ начнут в 2025 году 26 апреля во Владимире состоялся брифинг с губернатором 33 региона.

Губернатор Авдеев: две поджигательницы и бомбист были «зомбированы» украинскими колл-центрами

За последний год в столице Владимирской области произошло три резонансных случая дистанционного мошенничества, когда люди по указке аферистов брали большие кредиты, а потом устраивали поджоги зданий и автомобилей.

Профилактический визит по вопросам централизации бюджетного учета

          26 апреля 2024 года заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Владимирской области Светлана Жидоморова и начальник отдела централизованной бухгалтерии - главный бухгалтер Ирина Смирнова с

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *